Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Назначена дата конкурса на должность главы Таймыра

Опубликовать в социальных сетях:

17.04.2024

Назначена дата конкурса на должность главы Таймыра

Назначена дата конкурса на должность главы Таймыра

Вчера в рамках Четвертого внеочередного заседания II сессии Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов было принято решение о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Таймыра.

Конкурс состоится 28 мая в 14:00 в   конференц-зале по ул. Советская, д. 35 города Дудинки. Желающие принять в нём участие смогут подать документы с 19 апреля по 23 мая включительно. Время подачи: с 09:30 до 12:30 и с 14:30 до 17:30 с понедельника по пятницу. В выходные и нерабочие праздничные дни прием документов осуществляется с 11:00 до 12:00. Подать документы можно по адресу: ул. Советская, д. 35, каб. 403.

По решению парламентариев, в состав конкурсной комиссии вошли депутаты районного Совета Сергей Фомин, Денис Хлудеев и Владимир Шишов. Вторая половина конкурсной комиссии будет назначена губернатором Красноярского края.

«31 мая завершается пятилетний срок работы главы Таймыра и в соответствии со всеми нормативно-правовыми актами мы назначили конкурс для проведения выборов главы, который пройдет в несколько этапов», - отметил Владимир Шишов.

Подробнее ознакомиться с положением о проведении конкурса и перечнем необходимых документов можно по ссылке.


Возврат к списку