Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Анонсы событий

Поиск:
 

21 апреля в 14:00 - Турнир по хоккею с шайбой, посвященный годовщине пожарной охраны России и пограничной службы России (Ледовая арена «Таймыр»)

21 апреля в 13:00 - Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Дудинская средняя школа №7)

21 апреля - Проведение праздника «День оленевода» (п. Носок, п. Сындасско)

20 апреля в 18:00 - Юбилейный концерт ансамбля «Элегии» (Детская школа искусств)

19 апреля в 15:00 - Открытие фотовыставки «Хардыга. От истока к устью Енисея» (Таймырский краеведческий музей)

18 апреля в 15:00 - Литературно-историческая композиция «Ратные подвиги Александра Невского» (Городская библиотека им. Евдокии Егоровны Аксеновой)

18 апреля в 15:00 - Презентация выставки «Памятники Таймыра», к Международному дню памятников и исторических мест (Таймырский краеведческий музей)

15 апреля в 13:00 - Бесплатный показ короткометражных программных мультфильмов открытого российского фестиваля «Суздаль – 2018». Перед каждым показом развлекательно-игровые программы (КДЦ «Арктика»)

14 апреля - Празднование Дня оленевода (п. Новорыбная, п. Тухард)

14 апреля в 15:00 - Отчетный концерт творческих коллективов Городского Дома культуры (Городской Дом культуры)

14 апреля в 13:00 - Открытый чемпионат и первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по лыжным гонкам и массовый забег «Марафон здоровья» в рамках всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня Россия» (Полярная ,19)

13 апреля в 17:30 - Презентация книги «Свеча памяти» (Таймырский краеведческий музей)

13 апреля в 15:00 - Соревнования по лыжным гонкам в рамках Школьной спортивной лиги (Полярная, 19)

12 апреля в 15:30 - Соревнования по спортивному ориентированию среди школьников «Золотой апельсин» (Щорса,7)

11 апреля в 18:00 - Закрытие Спартакиады трудовых коллективов муниципального района (КДЦ «Арктика»)

11 апреля в 14:00 - Громкие чтения пьес А. Островского (Библиотека семейного чтения)

10 апреля в 19:00 - Спектакль-балет «Прыжок в свободу» (КДЦ «Арктика»)

10 апреля в 18:00 - Спартакиада трудовых коллективов муниципального района. Мини-футбол (МАУ «ДСК»)

8 апреля в 15:00 - Концертная программа студии восточного и экзотического танца «Муна и Адель» (Городской Дом культуры)

7 апреля в 15:00 - Мастер-класс по бумажному моделированию (Pepakura) (Таймырский молодежный центр)


События 1 - 20 из 2460
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все