Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Обычная версия:

Таймырские хоккеисты получили медали и денежный приз

Опубликовать в социальных сетях:

16.04.2024

Во дворце спорта «Арктика» г. Норильска состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа 13-го Всероссийского фестиваля среди любительских команд Ночной хоккейной лиги.

Фестиваль стал праздником открытий и достижений среди любительских команд Ночной хоккейной лиги. Обновлены главные рекорды прошлых лет: состоялось 197 турниров, в которых приняли участие 1326 команд из 81 региона, на лед вышли 25 тысяч хоккеистов.

В региональном этапе фестиваля нынешнего сезона встретились 13 команд Норильска и Дудинки, в котором приняли участие хоккейные клубы дивизионов «Лига мечты» и «Любитель 40+».

В дивизионе «Любители 40+» третье место завоевала команда «Таймыр», хоккеистам вручили бронзовые медали с сертификатом на 300 тысяч рублей. Серебряным призером стала команда «Ремонтник», она награждена серебряными медалями и сертификатом на 500 тысяч рублей. Первого места удостоена команда «Север», получившая золотые медали, кубок победителя и сертификат на миллион рублей.