Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

По итогам открытого чемпионата и первенства Таймыра по фигурному катанию дудинская сборная завоевала 14 медалей

Опубликовать в социальных сетях:

08.04.2024

В воскресенье, 7 апреля, на ледовой арене «Таймыр» состоялись Открытый чемпионат и первенство муниципального района по фигурному катанию на коньках, по результатам которых сборная заполярной столицы завоевала шесть золотых, пять серебряных и три бронзовые медали.

В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов, в том числе 16 воспитанников Центра развития зимних видов спорта и 23 спортсмена из г. Норильска. Ребята соревновались в одиночном катании среди девочек по программам первого, второго и третьего юношеских разрядов в различных возрастных категориях.

По итогам турнира сборная заполярной столицы завоевала 14 медалей различного достоинства, у норильских спортсменов 18 медалей, среди которых пять золотых, шесть серебряных и семь бронзовых.

С успешным завершением соревнований участников поздравили первый заместитель председателя районного Совета депутатов Александр Иванов и начальник управления по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации муниципального района Александр Диженко. Они вручили победителям и призерам кубки, дипломы, медали и памятные призы.