Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

О подразделении дневной занятости для граждан пожилого возраста и инвалидов

28.03.2024

О подразделении дневной занятости для граждан пожилого возраста и инвалидов

Комплексный центр социального обслуживания населения «Таймырский» информирует, что в рамках системы долговременного ухода федерального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография» ведет набор в группу Подразделения дневной занятости для граждан пожилого возраста и инвалидов с когнитивными нарушениями.


Дневная занятость – это отдельная форма помощи, включающая в себя реализацию комплекса мероприятий, направленных на обеспечение социальной адаптации и психологического сопровождения граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих когнитивные расстройства, признанных нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме социального обслуживания, а также для оказания психологической и информационной помощи гражданам, осуществляющим за ними уход.


В рамках занятий дневной занятости в КЦСОН «Таймырский» круглогодично предоставляются такие услуги, как: творческая лаборатория, скандинавская ходьба, обучение основам компьютерной грамотности, занятия по физкультуре, медицинский массаж, психологическая поддержка. Все услуги можно получить в индивидуальной и в групповой форме.


По всем вопросам обращаться по адресу: г. Дудинка, ул. Бегичева, д. 14 (вход с торца), кабинет № 4, 7, 10.

Тел. 8 (39191) 5-29-00, 5-11-66, 5-31-61.

Официальный сайт: http://mbukcson24.ru/demografija/dnevnaja-zanjatost/ 


Возврат к списку