Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Список депутатов по округам

Список депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, избранных 9 сентября 2018 года

По общетерриториальному избирательному округу



Ф.И.О. депутата Наименование Избирательного объединения
1.
ГАРКОВЕНКО ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

2.
ЛИКИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.
ПОРОТОВА АКСИНЬЯ ИВАНОВНА

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.
ДУЛЬНЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. ШИШОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.
БИЛЬ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Избирательное объединение «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

7.
ИВАНИЦКИЙ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

8.
МОДИНА ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

9.
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.
БУРУХИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

По одномандатным округам



Ф.И.О. депутата Наименование избирательного округа Границы избирательного округа

1.

СТОГНИЙ

АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ

Дудинский одномандатный избирательный округ № 1

ул. Матросова, 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б; ул. Спортивная, 17, 17а, 19; ул. Островского, 8, 8а, 8в, 8г, 11, 11а, 12; ул. Горького, 53, 55; ул. Андреевой, 2, 3, 5, 6, 7; ул. Северная

2.


ТОПОЛЬ

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Дудинский одномандатный избирательный округ № 1

ул. Советская, 2; ул. Матросова, 2, 2а, 2б; ул. Горького, 15, 37, 42, 44, 45, 45а, 46, 47; ул. Островского, 5а; ул. Бегичева, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Ленина, 16, 18

3.


ЕЛИЗАРЬЕВА

ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА

Дудинский одномандатный избирательный округ № 3

ул. 40 лет Победы, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а; ул. Ленина, 39; ул. Горького 57, 61, 63, 65; ул. Матросова, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 17; ул. Всесвятского, 1; поселок совхоза «Полярный; 26-й км

4.



Дудинский одномандатный избирательный округ № 4

ул. Щорса, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а; ул. Строителей, 1, 3, 3а, 5, 10; ул. Дудинская, 11, 13

5.


ШАМАРОВ

НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ

Дудинский одномандатный избирательный округ № 5

ул. Дудинская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9; ул. Щорса, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13; ул. Островского, 15а, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2; ул. Спортивная, 3; ул. Полярная, Песчаная, Рабочая, Транспортная, полевые партии ОАО «Таймыргеофизика», вахтовый поселок СМУ-1, производственные бригады ОАО «Норильскгазпром», пос. Пшеничный Ручей

6.



Северный одномандатный избирательный округ № 6

ул. Горького, 32, 36, 38, 40, 49; ул. Островского, 1, 5, 8б; поселки Левинские пески, Потапово, Хантайское Озеро, Усть-Авам, Волочанка, городское поселение Диксон, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках

7.


СИЗОНЕНКО

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Усть-Енисейский одномандатный избирательный округ № 7

сельское поселение Караул, поселки Воронцово, Байкаловск, Караул, Носок, Усть-Порт, Тухард, Казанцево, Мунгуй, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках

8.

ТРАВНИЦКИЙ

РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дудинский одномандатный избирательный округ № 8

ул. Щорса, 16, 23б, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1; ул. Дудинская, 19, 21, 23; ул. Линейная, 21а, 23а; Стройплощадка

9.


ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Хатангский одномандатный избирательный округ № 9

с. Хатанга, п. Каяк, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в селе и поселке

10.


ЗВЕРЕВ

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Хатангский одномандатный избирательный округ № 10

поселки Катырык, Хета, Новая, Кресты, Жданиха, Попигай, Новорыбная, Сындасско, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках