Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

«Заслуженный работник Таймыра»

Список граждан, которым присвоено звание «Заслуженный работник Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа»

Ф.И.О.

Должность, место работы

№, дата постановления

1.               

Гурский Николай Алексеевич

Генеральный директор государственного предприятия «Таймырбыт»

№116 от 16.03.2004г.

2.               

Попова Валентина Семеновна

Заместитель начальника финансового управления Администрации округа

№148 от 31.03. 2004г.

3.               

Базарнова Елизавета Павловна

Заведующая продовольственным складом ЗАО «Таймырнефтеразведка»                    j

№150 от 31.03. 2004г.

4.               

Конаниров Юрий Михайлович

Старший прораб вышкомонтажного цеха службы строительства скважин ЗАО «Таймырнефтеразведка»

№150 от 31.03. 2004г.

5.               

Кулаева Людмила Васильевна

Ведущий геолог отдела геологической информации службы главного геолога ЗАО «Таймырнефтеразведка»

№150 от 31.03. 2004г.

6.               

Тэседо Яволы Хаивич

Оленевод семей но-родового хозяйства «Сармик» п. Носок Усть-Енисейского района

№180 от 14.04. 2004г.

7.               

Утукогир Николай Савельевич

Бригадир оленеводческой бригады государственного окружного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Хантайское» п. Хантайское Озеро Дудинского района

№ 180 от 14.04. 2004г

8.               

Логачев Владимир Николаевич

Начальник пожарно-спасательной части №1 по охране Хатангского района Управления по делам ГО и ЧС Администрации таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№ 208 от 27.04. 2004г.

9.               

Хаустов Владимир Иванович

Начальник объединенного цеха электросвязи Хатангского района обособленного подразделения «Таймырский узел связи» регионального филиала «Электросвязь» Красноярского края ОАО «Сибирьтелеком»

№ 207 от 27.04. 2004г.

10.          

Батурин Сергей Владимирович

Заместитель Председателя Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа - председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку и защите прав граждан

№ 257 от 03.06. 2004г.

11.          

Рубинов Александр Ефимович

Заместитель главы администрации Хатангского района

№ 258 от 03.06. 2004г.

12.          

Семенюк Раиса Григорьевна

Заведующая отделом комплектования и обработки литературы государственного учреждения культуры «Таймырская окружная библиотека»

№ 259 от 03.06. 2004г.

13.          

Нагорная Надежда Васильевна

Заместитель директора муниципального учреждения «Территориальный центр социальной помощи населению»

№ 260 от 03.06. 2004г.

14.          

Киргизова Анна Трофимовна

заведующая больницей п. Сындасско ГУ        «Хатангская        центральная

№ 268 от 07.06. 2004г.

15.          

Яднэ Полина Тимофеевна

Заведующая физиотерапевтическим отделением ОГУЗ «Таймырская окружная больница»

№ 268 от 07.06. 2004г

16.          

Янин Вадим Николаевич

Главный врач МУЗ «Городская больница города Норильска»

№268 от 07.06. 2004г

17.          

Врио Анатолий Моисеевич

Директору федерального государственного унитарного предприятия «Хатангский морской порт»

№313 от 25.06. 2004г.

18.          

Зуева Наталья Ивановна

Начальнику отдела кадров управления федеральной почтовой связи Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№313 от 25.06. 2004г.

19.          

Струков Василий Николаевич

Начальник Дудинского отделения специальной связи управления специальной связи по Красноярскому краю

№313 от 25.06. 2004г.

20.          

Хлыстова Татьяна Львовна

Заместитель Губернатора округа по экономическому развитию, город Дудинка

№ 368 от 22.07. 2004г.

21.          

Беспалов                      Александр Вячеславович

Директор комплекса эксплуатации авиационной техники ЗАО «Алыкель»

№396 от 13.08. 2004г.

22.          

Киселева Любовь Матвеевна

Главный бухгалтер ООО «Авиакомпания «Заполярье»

№396 от 13.08. 2004г.

23.          

Панов Степан Парфирьевич

Ветеран ОАО «Авиакомпания «Таймыр»

№396 от 13.08. 2004Г

24.          

Скилов Владимир Иванович

Заместитель генерального директора ОАО «Таймыргаз»

№ 429 от 02.09. 2004г.

25.          

Шадрин Алексей Васильевич

Заместитель начальника Дудинской линейной эксплуатационной службы управления магистральных газопроводов ОАО «Норильскгазпром»

№429 от 02.09. 2004г.

26.          

Врио Тамара Яковлевна

Учитель начальных классов Хатангской средней общеобразовательной школы № 1 отдела образования администрации Хатангского района

№458 от 29.09. 2004г.

27.          

Жовницкая Светлана Нереевна

Преподаватель государственного окружного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Научно-методический центр»

№ 458 от 29.09. 2004г.

28.          

Пальчина Зоя Ивановна

Пенсионерка, бывший учитель ненецкого языка Караульской средней школы, инспектору отдела образования администрации Усть-Енисейского района

№ 458 от 29.09. 2004г.

29.          

Родионов Петр Александрович

Водитель Дудинского автотранспортного предприятия ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»

№489 от 29.10. 2004г.

30.          

Тучиев                            Юсубджан Хаймалджанович

Водителю государственного окружного учреждения «Автотранспортное предприятие Администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого)       автономного

№489 от 29.10. 2004г.

31.          

Михайлова Наталья Кирилловна

Председатель постоянной комиссии по законодательству, социальной политике и делам коренных малочисленных народов Таймыра Городского Собрания

№497 от 02.11. 2004г.

32.          

Москвин Александр Вениаминович

Первый заместитель председателя федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Таймыр»

№531 от 01.12. 2004г.

33.          

Кузнецова Нина Юрьевна

Руководитель Управления федерального казначейства по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу

№532 от 01.12. 2004г.

34.          

Булахтина Евдокия Никитична

Бывший печатник высокой печати ГОУП «Редакционно-полиграфический комплекс «Таймыр»

№539 от 03.12. 2004г.

35.          

Догадаев                       Владислав Иннокентьевич

Бывший первый секретарь Дудинского ГК ВЛКСМ и Таймырского ОК ВЛКСМ

№539 от 03.12. 2004г.

36.          

Зайцева Елена Петровна

Бывший врач акушер-гинеколог окружного родильного дома

№539 от 03.12. 2004г.

37.          

Синюткин Андрей Андреевич

Бывший инженер-конструктор Дудинского морского порта ОАО «ГМК «Норильский никель»

№539 от 03.12. 2004г.

38.          

Захарчук Валерий Васильевич

Начальник производственно-диспетчерского отдела управления порта

№549 от 07.12. 2004г.

39.          

Крючков Сергей Федорович

Главный энергетик управления порта

№549 от 07.12. 2004г.

40.          

Селезнев Геннадий Яковлевич

Слесарь-сантехник комплекса №3 порта

№549 от 07.12. 2004г.

41.          

Федюков Виктор Николаевич

Директор предприятия тепловых и электрических сетей г. Дудинки ПО «Норильскэнерго» ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»

№568 от 17.12. 2004г.

42.          

Миронов Виктор Николаевич

Председатель производственно-строительного кооператива «Дорожник»

№38 от 11.02. 2005г.

43.          

Лысаковская Татьяна Даниловна

Младший инспектор делопроизводства и режима линейного отделения внутренних дел по морскому порту г. Дудинки Таймырского линейного отдела внутренних дел на транспорте

№39 от 14.02. 2005г.

44.          

Проскурякова Римма Михайловна

Заместитель руководителя правового управления - руководитель экономического отдела правового управления Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№ 62 от 28.02. 2005г.

45.          

Галат Петр Тихонович

Тракторист транспортного участка ОАО «Таймыргеофизика»

№101 от 31.03. 2005г.

46.          

Мосейчук Виктор Васильевич

Начальник цеха по ремонту бурового оборудования ЗАО «Таймырнефтеразведка»

№101 от 31.03. 2005г.

47.          

Куропятник Василий Михайлович

Первый заместитель генерального директора      ОАО      «Авиакомпания

№ 102 от 01.04. 2005г.

48.          

Клементенок Петр Михайлович

Ведущий ихтиолог гидробиологической лаборатории федерального государственного учреждения «Енисейрыбвод»

№ 103 от 01.04. 2005г.

49.          

Стецюк Раиса Григорьевна

Руководитель Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Таймырскому автономному округу

№104 от 01.04. 2005г.

50.          

Комарова Ольга Петровна

Начальник участка благоустройства и санитарной очистки жилищно-коммунального управления № 1 государственного предприятия «Таймырбыт»

№105 от 01.04. 2005г.

51.          

Бондаренко Тамара Петровна

Председатель профсоюзного комитета государственного предприятия «Таймырбыт»

№ 140 от 14.04. 2005г.

52.          

Времечкин Олег Иванович

Слесарь-сантехник предприятия тепловых и электрических сетей государственного предприятия «Таймырбыт»

№140 от 14.04. 2005г.

53.          

Кичук Наталья Викторовна

Заведующая хлебопекарней общества с ограниченной ответственностью «Владимир» п. Караул

№ 141 от 14.04 2005г.

54.          

Щерба Евдокия Хольмовна

Библиотекарь абонемента государственного учреждения культуры «Таймырская окружная библиотека»

№   205       от   14.05. 2005г.

55.          

Предтеченская Нина Анатольевна

Заведующая отделом истории государственного учреждения культуры «Таймырский окружной краеведческий музей»

№206 от 14.05.2005г.

56.          

Пахарев Николай Александрович

Старший инструктор по вождению пожарного автомобиля пожарно-спасательной части №3 Управления по делам ГО и ЧС Администрации округа

№ 207 от 14.05. 2005г.

57.          

Кулакова Татьяна Васильевна

Ведущий экономист Таймырского узла связи регионального филиала «Электросвязь» Красноярского края

№ 208 от 14.05. 2005г.

58.          

Пономаренко Татьяна Николаевна

Генеральный директор муниципального унитарного предприятия общественного питания «Дудинка»

№ 209 от 14.05. 2005г.

59.          

Вэнго Валерий Хольмович

Заместитель Председателя Думы -председатель постоянной комиссии по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам природопользования

№216 от 23.05. 2005г.

60.          

Ерофеев Анатолий Николаевич

Заместитель Председателя Думы -председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению

№216 от 23.05. 2005г.

61.          

Ковалева Елена Александровна

Начальник управления социальной защиты населения и жилищной политики Администрации округа

№247 от 01.06. 2005г.

62.          

Алексеева Мария Павловна

Врач-акушер-гинеколог женской консультации окружного государственного учреждения здравоохранения               «Окружной

№255 от 10.06. 2005г.

63.          

Белов Сергей Николаевич

Заместитель    главного    врача    по амбулаторно-поликлинической работе окружного государственного учреждения              здравоохранения «Таймырская окружная больница»

№ 255 от 10.06. 2005г

64.          

Суровцева Любовь Григорьевна

Врач-психиатр окружного государственного учреждения здравоохранения «Окружная детская больница»

№ 255 от 10.06. 2005г

65.          

Тэседо Тамара Липчивна

Медицинская палатная сестра Носковской сельской участковой больницы муниципального учреждения здравоохранения «Караульская центральная районная больница»

№ 255 от 10.06. 2005г

66.          

Чешев Виктор Петрович

Заведующий диспансерным отделением окружного государственного учреждения здравоохранения «Окружной противотуберкулезный диспансер»

№ 255 от 10.06. 2005Г

67.          

Сидельников Георгий Иванович

Бригадир-рыбак крестьянско-фермерского хозяйства сельскохозяйственной артели «Заря» Усть-Енисейского района

№ 287 от 04.07. 2005г.

68.          

Шейн Федор Иосифович

Рыбаку прибрежного лова сельскохозяйственной артели Левинские Пески»

№ 287 от 04.07. 2005г.

69.          

Ямкина Людмила Семеновна

Пенсионерка, проживающая на рыболовецкой точке Соленая Усть-Енисейского района

№ 287 от 04.07. 2005г.

70.          

Аристов Сергей Викторович

Заместитель директора Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» по персоналу и социальной политике -члену Правления, город Норильск

№ 288 от 04.07. 2005г.

71.          

Бабарико Виктор Владимирович

Диспетчеру поездной Дудинского железнодорожного цеха Норильской железной дороги Заполярного филиала открытого акционерного общества «ГМК «Норильский никель», город Дудинка

№ 288 от 04.07. 2005г.

72.          

Баженков Геннадий Геннадьевич

Механизатор   комплексной   бригады на погрузочно-разгрузочных работах производственно-перегрузочного комплекса № 2 Дудинского морского порта        Заполярного        филиала открытого   акционерного   общества «ГМК   «Норильский   никель»,   город Дудинка

№ 288 от 04.07. 2005г.

73.          

Говоров Андрей Викторович

Первый заместитель директора Заполярного филиала открытого акционерного общества «ГМК «Норильский никель» - первый заместитель председателя Правления,город Норильск

№ 288 от 04.07. 2005г.

74.          

Есин Василий Васильевич

Главный инженер Дудинского автотранспортного предприятия Заполярного филиала открытого акционерного общества«ГМК «Норильский никель», город Дудинка

№ 288 от 04.07. 2005г.

75.          

Карелин Владимир Николаевич

Директор рудника «Таймырский» Заполярного филиала открытого акционерного общества «ГМК «Норильский никель», город Норильск

№ 288 от 04.07. 2005г.

76.          

Катасонов Виктор Иванович

Директор       «Норильскэнерго» филиала    открытого    акционерного общества        «ГМК       «Норильский никель»,город Норильск

№ 288 от 04.07. 2005г.

77.          

Стешов Дмитрий Александрович

Начальник службы сетей и подстанций открытого акционерного общества . энергетики и электрификации «Таймырэнерго», п. Снежногорск

№ 288 от 04.07. 2005г.

78.          

Томенко Виктор Петрович

Директор     Заполярного     филиала открытого    акционерного    общества «ГМК      «Норильский      никель» председателю     Правления,     город Норильск

№288 от 04.07. 2005г.

79.          

Солодовник Галина Викторовна

Заместитель главного редактора государственного предприятия Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа «Редакционно-полиграфический комплекс «Таймыр»

№296 от 08.07. 2005г.

80.          

Кузнецов Алексей Андреевич

Старший диспетчер ООО «Плавучий строительно-монтажный отряд №36»

№339 от 09.08. 2005г.

81.          

Федосеев Владимир Иванович

Машинист буровой установки 000 «Плавучий строительно-монтажный отряд №36»

№339 от 09.08. 2005г.

82.          

Бронникова Зинаида Григорьевна

Воспитатель муниципального детского образовательного учреждения «Морозко» п. Диксон

№ 365 от 30.08. 2005г.

83.          

Данилович Галина Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Диксонской муниципальной средней общеобразовательной школы № 1

№365 от 30.08. 2005г.

84.          

Есикова Ирина Сергеевна

Заместитель главы Диксонского района - управляющей делами Администрации района

№ 365 от 30.08. 2005г.

85.          

Крылова Галина Гайнутдиновна

Главная медицинская сестра Диксонской центральной районной больницы

№365 от 30.08. 2005г.

86.          

Мартыненко                       Михаил Никифорович

Исполняющий обязанности директора гидрометобсерватории государственного учреждения «Диксонский специализированный цент по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

№365 от 30.08. 2005г.

87.          

Чередниченко                      Виктор Трофимович

Исполняющий обязанности директора многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

№ 365 от 30.08. 2005г.

88.          

Ревазов Борис Гаврилович

Начальник Управления внутренних дел г. Норильска, полковнику милиции

№ 390 от 27.09. 2005г.

89.          

Олейникова Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы Носковской муниципальной средней общеобразовательной школы-интерната Усть-Енисейского района

№402 от 03.10. 2005г.

90.          

Мезенцев Игорь Николаевич

Военный комиссар Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№422 от 13.10. 2005г.

91.          

Дубко Ольга Романовна

Председатель Комитета по управлению охраной труда и социальному партнерству Администрации округа

№423 от 13.10. 2005г.

92.          

Осодоева Лариса Степановна

Начальник паспортно-визового отделения отдела внутренних дел г.Дудинки управления внутренних дел Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№446 от 28.10. 2005г.

93.          

Захаров Владимир Павлович

Начальник управления внутренних дел Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№469 от 07.11.2005г.

94.          

Бальцер Александр Давыдович

Водитель муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Усть-Енисейского района

№508 от 02.12. 2005г.

95.          

Васильева Лидия Алексеевна

Главный специалист отдела планирования и отчетности управления учета и отчетности Администрации округа

№508 от 02.12. 2005г.

96.          

Кудряков Дмитрий Николаевич

Ветеран труда, житель пос. Сындасско Хатангского района

№508 от 02.12. 2005г.

97.          

Морозова Виктория Ивановна

Заместитель начальника финансового управления - начальник отдела организационных структур управления и оплаты труда Администрации округа

№508 от 02.12. 2005г.

98.          

Соланов Иван Егорович

Слесарь по топливной аппаратуре цеха по ремонту бурового оборудования ЗАО «Таймырнефтеразведка»

№508 от 02:12. 2005г.

Список граждан, которым присвоено Почетное звание

«Заслуженный работник Таймыра» (район)

         1.       

Абдиваитова Анна Никоновна

учитель русского языка и литературы ТМОУ «Караульская средняя общеобразовательная школа-интернат»

Постановление Главы № 08 – Н от 01.02.2007

         2.       

Милицианов Леонид Федорович

техник аппаратного отделения войсковой части 21242

Постановление Главы № 12 – Н от 13.02.2007

         3.       

Савенкова Тамара Ивановна

тренер-преподаватель ДЮСШ им. А. Г. Кизима

Постановление Главы № 13 – Н от 13.02.2007

         4.       

Полтарак Владимир Петрович

директор ЗАО «Таймырнефтеразведка»

Постановление Главы № 18 – Н от 13.02.2007

         5.       

Любашин Виктор Григорьевич

заместитель директора по производству ЗАО «Таймырнефтеразведка»

Постановление Главы № 19 – Н от 13.02.2007

         6.       

Рубинов Александр Ефимович

пенсионер, житель пос. Хатанга

Постановление Главы № 22 – Н от 13.02.2007

         7.       

Николаев Сергей Георгиевич

директор МУП «Хатанга-Энергия»

Постановление Главы № 23 – Н от 13.02.2007

         8.       

Соломин Владимир Александрович

учитель истории, руководитель спортивной секции по северному многоборью ТМОУ «Караульская средняя общеобразовательная школа-интернат»

Постановление Главы № 25 – Н от 20.02.2007

         9.       

Шопин Андрей Анатольевич

заместитель начальника Управления по оперативной работе – начальнику оперативного отдела Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 63 – Н

от 14.05.2007

      10.     

Постнова Ольга Валерьевна

ведущий специалист оперативного отдела Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 64 – Н

от 14.05.2007

      11.     

Пухир Виктор Васильевич

оперативный дежурный отдела оперативных дежурных Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 65 – Н

от 14.05.2007

      12.     

Тихонов Андрей Викторович

начальник пожарной части – 3 Государственного учреждения «Отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу»

Постановление Главы № 66 – Н

от 14.05.2007

      13.     

Жигульский Вадим Валерьянович

начальник пожарной части – 1 Государственного учреждения «Отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу»

Постановление Главы № 67 – Н

от 14.05.2007

      14.     

Сорока Кира Владимировна

главный бухгалтер избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 72 – Н

от 23.05.2007

      15.     

Разаренова Нина Ивановна

врач-стоматолог-ортопед зубопротезной лаборатории стоматологического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 77-Н от 05.06.2007

      16.     

Семенов Анатолий Гаврилович

бывший директор Дудинского АТП

Постановление Главы № 78-Н от 05.06.2007

      17.     

Царькова Татьяна Яковлевна

начальник отдела организационно-творческой работы комитета культуры Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 84-Н от 05.06.2007

      18.     

Солдаков Владимир Андреевич

корреспондент газеты «Таймыр»

Постановление Главы № 86-Н от 05.06.2007

      19.     

Галиева Нина Кузьминична

учитель математики Таймырского муниципального образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 3»

Постановление Главы № 98-Н от 03.09.2007

      20.     

Гарматина Вера Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Краевого государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Дудинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Постановление Главы № 99-Н от 03.09.2007

      21.     

Волдыкова Татьяна Ивановна

учитель русского языка и литературы Таймырского муниципального образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Постановление Главы № 100-Н от 03.09.2007

      22.     

Кондрина Татьяна Сергеевна

учитель биологии Таймырского муниципального образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Постановление Главы № 101-Н от 03.09.2007

      23.     

Петунина Людмила Сергеевна

учитель химии Таймырского муниципального образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Постановление Главы № 102-Н от 03.09.2007

      24.     

Солодовник Юрий Владимирович

тренер-преподаватель по греко-римской борьбе Таймырского муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А. Г. Кизима»

Постановление Главы № 103-Н от 03.09.2007

      25.     

Чепурных Людмила Владимировна

учитель математики ТМОУ «Дудинская гимназия».

Постановление Главы № 112-Н

от 25.09.2007

      26.     

Роот Ирина Генриховна

№ 144-Н

от 20.11.2007 г.

      27.     

Евай Ксения Николаевна

медицинской сестре ТМОУ «Носковская средняя общеобразовательная школа-интернат»

№ 146-Н

от 20.11.2007

      28.     

Скосарев Виктор Александрович

пенсионер

Постановление Главы № 150-Н от 28.11.2007

      29.     

Шмаль Виктор Яковлевич

пенсионер

Постановление Главы № 151-Н от 28.11.2007

      30.     

Волкунович Геннадий Николаевич

пенсионер

Постановление Главы № 152-Н от 28.11.2007

      31.     

Жалелис Тамара Павловна

пенсионерка

Постановление Главы № 154-Н от 28.11.2007

      32.     

Здунов Владимир Михайлович

начальник Краевого государственного учреждения «Таймырский отдел ветеринарии»

Постановление Главы № 164-Н от 06.12.2007

      33.     

Брюханов Евгений Анатольевич

заведующий хирургическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 160-Н от 06.12.2007

      34.     

Парфирьев Сергей Германович

заместитель главного врача по медицинской части муниципального учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 161-Н от 06.12.2007

      35.     

Болина Татьяна Николаевна

заведующая отделением скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 162-Н от 06.12.2007

      36.     

Левенко Валентина Георгиевна

поэтесса, журналистка, прозаик

Постановление Главы № 170-Н от 06.12.2007

      37.     

Шапшев Борис Григорьевич

электрогазосварщик района наружных сетей предприятия тепловых электрических сетей ОАО «Таймырбыт».

Постановление Главы № 07-Н от 05.03.2008

      38.     

Олейник Василий Петрович

помощник генерального директора – начальник отдела делопроизводства и хозяйственного обслуживания ОАО «Таймырбыт».

Постановление Главы № 09-Н от 05.03.2008

      39.     

Иванова Вера Ивановна

преподаватель Муниципального учреждения культуры «Детская школа искусств им. Б. Н. Молчанова».

Постановление Главы № 13-Н от 05.03.2008

      40.     

Ершова Людмила Анатольевна

учитель начальных классов ТМОУ «Дудинская средняя школа № 1»

Постановление № 35-Н от 24.04.2008

      41.     

Корнеева Ольга Павловна

директор КГУК «Таймырский краеведческий музей»

Постановление № 41-Н от 15.05.2008

      42.     

Ильбаева Флюра Ахметовна

акушерка МУЗ «Таймырская центральная районная больница».

Постановление № 53-Н от 30.05.2008

      43.     

Балабонина Галина Григорьевн

ведущий экономист Финансового управления Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление № 80 от 22.10.2008

      44.     

Мулина Эльвира Готлибовна

учитель начальных классов ТМОУ «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Постановление № 82 от 22.10.2008

      45.     

Алексеенко Нина Федоровна

руководитель территориального отдела в п. Волочанка Администрации г. Дудинки

Постановление Главы № 104-Н от 11.11.2008

      46.     

Лашкин Николай Дмитриевич

главный эксперт по экономическим вопросам Городского Собрания г. Дудинки

Постановление Главы № 106-Н от 11.11.2008

      47.     

Бальцер Людмила Львовна

Глава Администрации п. Носок

Постановление Главы № 107-Н от 11.11.2008

      48.     

Кембель Сергей Владимирович

Водитель специализированной автомашины (мусоровоз) автотранспортного предприятия ОАО «Таймырбыт»

Постановление Главы № 11-Н от 27.02.2009

      49.     

Морозова Наталья Юрьевна

главный врач МУЗ «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 88-Н от 17.11.2009

      50.     

Егоров Евгений Николаевич

заведующий хирургическим отделением МУЗ «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 89-Н от 17.11.2009

      51.     

Мишурнов Владимир Николаевич

генеральный директор ООО «Монтехком»

Постановление Главы № 83-Н от 17.11.2009

      52.     

Третьякова Светлана Владимировна

главный бухгалтер МУЗ «Таймырская районная больница №3» в сельском поселении Караул

Постановление Главы № 95-Н от 01.12.2009

      53.     

Козловская Любовь Анатольевна

начальник отдела грузовой работы ЗТФ ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 98-Н от 01.12.2009

      54.     

Зязина Валентина Владимировна

заместитель начальника Управления образования по финансовым и экономическим вопросам Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 104-Н от 01.12.2009

      55.     

Рубан Нина Алексеевна

директор Таймырского муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

Постановление Главы № 108-Н от 08.12.2009

      56.     

Мухачев Анатолий Дмитриевич

главный научный сотрудникулаборатории северного оленеводства отдела биологических ресурсов ГНУ НИИСХ Крайнего Севера

Постановление Главы № 03-Н от 22.01.2010

      57.     

Сацкая Валентина Егоровна

начальник Управления культуры Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 04-Н от 26.01.2010

      58.     

Скородумов Юрий Константинович

слесарь аварийно-восстановительных работ района наружных сетей предприятия тепловых и электрических сетей ОАО «Таймырбыт»

Постановление Главы № 13-Н от 15.03.2010

      59.     

Атрохов Николай Васильевич

главный звукорежиссер муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры»

Постановление Главы № 19-Н от 15.03.2010

      60.     

Мищенко Зинаида Евграфовна

заместитель начальника Управления по работе с личным составом Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 28-Н от 05.04.2010

      61.     

Шмаль Владимир Яковлевич

начальник территориального отдела Администрации города Дудинки в поселке Потапово

Постановление Главы № 33-Н от 07.04.2010

      62.     

Гребенюк Галина Михайловна

машинист подъемной машины рудника «Маяк» рудоуправления «Талнахское» Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 55-Н от 25.05.2010

      63.     

Торгашин Александр Степанович

заместитель начальника Горно-геологического управления – главный геолог Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 56-Н от 25.05.2010

      64.     

Попова Людмила Вячеславовна

заведующая терапевтическим отделением МУЗ «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 62-Н от 15.06.2010

      65.     

Чурмантаева Лариса Николаевна

главный бухгалтер группы учета и отчетности Администрации городского поселения Диксон

Постановление Главы № 74-Н от 31.08.2010

      66.     

Бронников Валерий Иванович

заместитель директора муниципального унитарного предприятия «Диксонский морской порт»

Постановление Главы № 78-Н от 31.08.2010

      67.     

Иванова Надежда Ивановна

помощник директора гидрометеорологической обсерватории 1 разряда Диксон ГУ «Архангельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Постановление Главы № 79-Н от 31.08.2010

      68.     

Джохадзе Татьяна Леонидовна

заведующая Архивным отделом Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 80-Н от 31.08.2010

      69.     

Похвичева Тамара Михайловна

пенсионерка

Постановление Главы № 81-Н от 06.09.2010 г.

      70.     

Ларин Александр Леонидович

артист Камерного театра Муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры»

Постановление Главы № 97-Н от 21.10.2010 г.

      71.     

Гончаров Анатолий Иванович

пенсионер

Постановление Главы № 99-Н от 29.10.2010 г.

      72.     

Спиридонова Екатерина Григорьевна

врач общей практики участковой больницы поселка Волочанка городского поселения Дудинка

Постановление Главы № 138-Н от 17.11 2010 г.

      73.     

Черкасова Вера Николаевна

директор Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Таймырский колледж»

Постановление Главы № 107-Н от 16.11 2010 г.

      74.     

Велигурова Светлана Федоровна

заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 108-Н от 16.11 2010 г.

      75.     

Яптунэ Раиса Пехедомовна

корреспондент Территориального отделения филиала ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Норильск» в г. Дудинка

Постановление Главы № 115-Н от 17.11 2010 г.

      76.     

Гамбургер Владимир Александровичу

главный инженер ФГУП «Гидрографическое предприятие» Диксонская гидрографическая база

Постановление Главы № 128-Н от 17.11 2010 г.

      77.     

Мананкова Нина Николаевна

директор Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Таймырский»

Постановление Главы № 130-Н от 17.11 2010 г.

      78.     

Новикова Светлана Юрьевна

начальник контрольного отдела Контрольно-Счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 131-Н от 17.11 2010 г.

      79.     

Калинина Татьяна Васильевна

начальник отдела культуры Комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Дудинки

Постановление Главы № 135-Н от 17.11 2010 г.

      80.     

Чарду Прасковья Ивановна

Заведующая библиотекой - филиалом п. Новорыбная сельского поселения Хатанга

Постановление Главы № 137-Н от 17.11 2010 г.

      81.     

Бауков Семен Константинович

директор Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство сельского поселения Хатанга»

Постановление Главы № 157-Н от 23.11 2010 г.

      82.     

Шут Галина Львовна

учитель русского языка и литературы ТМОУ «Усть-Портовская средняя общеобразовательная школа-интернат»

Постановление Главы № 142-Н от 17.11 2010 г.

      83.     

Шкурупий Сергей Викторович

водитель Пожарной части №137 Государственного учреждения «31 Отряд Федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю».

Постановление Главы № 143-Н от 17.11 2010 г.

      84.     

Клейменова Вера Петровна

директор краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Дудинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Постановление Главы № 145-Н от 17.11 2010 г.

      85.     

Алханова Ирина Айратовна

заместитель Руководителя Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по вопросам образования и культуры

Постановление Главы № 150-Н от 23.11 2010 г.

      86.     

Князев Александр Юрьевич

заместитель Руководителя Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по вопросам здравоохранения и социальной защите

Постановление Главы № 151-Н от 23.11 2010 г.

      87.     

Бурак Николай Владимирович

Генеральный директор ООО ПО «Эколог»

Постановление Главы № 152-Н от 23.11 2010 г.

      88.     

Зырянов Михаил Михайлович

начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе (межрайонное) Красноярского края

Постановление Главы № 153-Н от 23.11 2010 г.

      89.     

Лапаткина Наталья Михайловна

директор Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Заполярный»

Постановление Главы № 154-Н от 23.11 2010 г.

      90.     

Друппова Татьяна Александровна

начальник Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 148-Н от 22.11 2010 г.

      91.     

Уланова Ольга Карловна

судья Дудинского районного суда Красноярского края

Постановление Главы № 159-Н от 25.11 2010 г.

      92.     

Парфенова Зинаида Ивановна

директор предприятия тепловых и электрических сетей ОАО «Таймырбыт»

Постановление Главы № 163-Н от 25.11 2010 г.

      93.     

Жулева Татьяна Геннадьевна

начальник юридического отдела Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

Постановление Главы № 165-Н от 26.11. 2010 г.

      94.     

Попова Любовь Юрьевна

директор Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский Дом народного творчества»

Постановление Главы № 166-Н от 26.11 2010 г.

      95.     

Новокрещенко Владимир Леонидович

начальник Производственного комплекса малой механизации Заполярного транспортного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Главы № 180-Н от 03.12 2010 г.

      96.     

Белоусова Любовь Георгиевна

Начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе (межрайонное) Красноярского края

Главы № 31-Н от 20.05.2011 г.

      97.     

Михальченко Геннадий Федорович

начальник участка Общества с ограниченной ответственностью ПО «Эколог»

Главы № 38-Н от 09.06.2011 г.

      98.     

Турдагина Лариса Яндиптеевна

корреспондент группы радиовещания на национальных языках Территориального отделения филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Норильск» в г. Дудинка

Главы № 39-Н от 09.06.2011 г.

      99.     

Колпащиков Леонид Александрович

заведующий отделом биологических ресурсов Государственного научного учреждения Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крайнего Севера Российской Академии сельскохозяйственных наук

Постановление Главы № 54-Н от 31.08.2011 г.

    100.  

Лампай Евдокии Геннадьевне

старшему редактору группы радиовещания на национальных языках Территориального отделения филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Норильск» в г. Дудинка

Постановление Главы № 73-Н от 18.10.2011 г.

    101.  

Токаренко Алле Ивановне

директору Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Хатангская средняя общеобразовательная школа №1»

Постановление Главы № 81-Н от 07.11.2011 г.

    102.  

Провоторовой Маргарите Александровне

главному специалисту по досуговой деятельности Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Центр народного творчества»

Постановление Главы № 86-Н от 11.11.2011 г.

    103.  

Федосеевой Майе Ербуковне

директору Центра народного творчества Отдела культуры администрации сельского поселения Хатанга

Постановление Главы № 94-Н от 29.11.2011 г.

    104.  

Турковой Альбине Васильевне

учителю начальных классов стационарной малокомплектной школы-сада п. Поликарповск Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Носковская средняя общеобразовательная школа-интернат»

Постановление Главы № 95-Н от 29.11.2011 г.

    105.  

Юрчук Галине Ивановне

учителю Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Постановление Главы № 101-Н от 29.11.2011 г.

    106.  

Поротовой Аксинье Ивановне

Главе крестьянского (фермерского) хозяйства

Постановление Главы № 104-Н от 02.12.2011 г.

    107.  

Антиповой Наталье Викторовне

начальнику Отдела муниципальной службы и кадров Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 23-Н

от 23.04.2012 г.

    108.  

Савкиной Людмиле Григорьевне

учителю иностранного языка Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4»

Постановление Главы № 57-Н

от 24.09.2012 г.

    109.  

Гаранину Евгению Ивановичу

механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузо-разгрузочных работах Заполярного транспортного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 66-Н

от 22.10.2012 г.

    110.  

Красильниковой Нине Ивановне

старшей медицинской сестре взрослого туберкулезного отделения Муниципального казенного учреждения здравоохранения «Таймырский противотуберкулезный диспансер»

Постановление Главы № 64-Н

от 22.10.2012 г.

    111.  

Мельниковой Антонине Федоровне

пенсионерке

Постановление Главы № 76-Н

от 15.11.2012 г.

    112.  

Абанькиной Вере Юрьевне

ведущему специалисту отдела социальной поддержки населения Управления социальной защиты населения Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 89-Н

от 03.12.2012 г.

    113.  

Мозгунову Олегу Васильевичу

заместителю Руководителя Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района - начальнику Управления транспорта, информатизации и связи

Постановление Главы № 92-Н

от 03.12.2012 г.

    114.  

Зыковой Галине Геннадьевне

заведующей отделением «Социальная гостиница» Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Заполярный»

Постановление Главы № 03-Н

от 30.01.2013 г.

    115.  

Жигановой Татьяне Евгеньевне

председателю Комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Дудинки

Постановление Главы № 17-Н

от 21.03.2013 г.

    116.  

Круць Людмиле Евгеньевне

заместителю начальника отдела оперативного планирования Управления по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району Главного управления МЧС России по Красноярскому краю

Постановление Главы № 25-Н

от 26.03.2013 г.

    117.  

Ивановой Тамаре Борисовне

педагогу дополнительного образования Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра «Центр туризма и творчества «Юниор»

Постановление Главы № 31-Н

от 29.04.2013 г.

    118.  

Лащеву Андрею Викторовичу

заведующему отделом туризма и спортивного ориентирования Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра «Центр туризма и творчества «Юниор»

Постановление Главы № 32-Н

от 29.04.2013 г.

    119.  

Ерошевичу Сергею Юрьевичу

заместителю Директора Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 36-Н

от 15.05.2013 г.

    120.  

Головневой Нине Ефимовне

инспектору отделения Управления Федеральной миграционной службы по Красноярскому краю в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе

Постановление Главы № 40-Н

от 15.05.2013 г.

    121.  

Мозгуновой Валентине Васильевне

фельдшеру отделения скорой медицинской помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 46-Н

от 15.05.2013 г.

    122.  

Жиганову Сергею Федоровичу

директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Кино-досуговый центр «Арктика»

Постановление Главы № 69-Н

от 16.08.2013 г.

    123.  

Сухову Владимиру Петровичу

эксперту экспертно-правового отдела Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

Постановление Главы № 73-Н

от 30.08.2013 г.

    124.  

Шереметьеву Олегу Игоревичу

Руководителю Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 79-Н

от 16.10.2013 г.

    125.  

Мальцевой Надежде Витальевне

заместителю начальника управления – начальнику отдела нормативно-методической работы, экономического анализа, прогноза и статистики Управления социальной защиты населения Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 106-Н

от 21.11.2013 г.

    126.  

Коданевой Валентине Николаевне

преподавателю по классу скрипки Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Б. Н. Молчанова»

Постановление Главы № 108-Н

от 21.11.2013 г.

    127.  

Туну Александру Ивановичу

главному инженеру Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский Дом народного творчества»

Постановление Главы № 109-Н

от 21.11.2013 г.

    128.  

Заднепровской Альбине Николаевне

начальнику Финансового управления Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 120-Н

от 11.12.2013 г.

    129.  

Бондаренко Александру Александровичу

Руководителю Администрации городского поселения Диксон

Постановление Главы № 121-Н

от 11.12.2013 г.

    130.  

Макаренко Сергею Васильевичу

старшему государственному инспектору по маломерным судам (руководителю) группы патрульной службы №1 (г. Дудинки) Федерального казенного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Красноярскому краю»

Постановление Главы № 53-Н

от 25.06.2014 г.

    131.  

Феофановой Татьяне Григорьевне

заведующей Таймырским муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Дудинский детский сад комбинированного вида «Льдинка»

Постановление Главы № 14-Н от 03.03.2015 г.

    132.  

Балыкову Алексею Юрьевичу

директору по производству подразделения паросилового хозяйства участка № 1 в городском поселении Диксон общества с ограниченной ответственностью «Таймырэнергоресурс»

Постановление Главы от 26.08.2015 № 62-Н

    133.  

Уздину Игорю Борисовичу

Постановление Главы от 16.09.2015

№ 70-Н

    134.  

Маймаго Наталье Власовне

председателю Дудинского районного суда

Постановление Главы от 16.09.2015

№ 71-Н

    135.  

Роговой Татьяне Михайловне

специалисту (по работе с личным составом) отделения кадров ОВО по Таймырскому Долгано-Ненецкому району – филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю, старшему лейтенанту полиции

Постановление Главы от 26.09.2015

№ 80-Н

    136.  

Деминой Валентине Александровне

заместителю директора по коммерческим вопросам филиала открытого акционерного общества «Енисейское речное пароходство» Таймырское районное управление

Постановление Главы от 23.11.2015

№ 96-Н

    137.  

Райшу Александру Андреевичу

капитану Буксиру-кантовщику «Путораны» мощностью 2028 квт. (гр. VII) Службы эксплуатации Портового флота Заполярного транспортного филиала публичного акционерного общества «ГМК «Норильский никель»

Постановление Главы от 23.11.2015

№ 97-Н

    138.  

Поляковой Елене Анатольевне

начальнику отдела социальной поддержки населения Управления социальной защиты населения Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 23.11.2015

№ 98-Н

    139.  

Поротовой Нине Николаевне

начальнику территориального отдела поселка Сындасско администрации сельского поселения Хатанга

Постановление Главы от 11.04.2016

№ 25-Н

    140.  

Гончарову Андрею Львовичу

военнослужащему отдела (пограничной комендатуры) в г. Дудинке Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району

Постановление Главы от 26.05.2016

№ 29-Н

    141.  

Бордунову Владимиру Ивановичу

наладчику муниципального унитарного казенного предприятия Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района «Редакционно-полиграфический комплекс «Таймыр»

Постановление Главы от 12.07.2016

№ 46-Н

    142.  

Бетту Анне Ильиничне

заместителю Главы сельского поселения Хатанга по организации работы территориальных отделов

Постановление Главы от 01.09.2016

№ 52-Н

    143.  

Казанину Игорю Ивановичу

Директору филиала открытого акционерного общества «Енисейское речное пароходство» Таймырское районное управление

Постановление Главы от 23.09.2016

№ 60-Н

    144.  

Пензину Виталию Леонидовичу

адвокату Адвокатского кабинета Пензина В.Л. Адвокатской палаты Красноярского края

Постановление Главы от 27.05.2016

№ 36-Н

    145.  

Шагаеву Владимиру Николаевичу

механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах Производственно-перегрузочного комплекса № 1 Заполярного транспортного филиала Публичного акционерного общества «ГМК «Норильский никель»

Постановление Главы от 14.11.2016

№ 70-Н

    146.  

Гисс Людмиле Яковлевне

преподавателю по классу аккордеона, заместителю директора по учебной части Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова»

Постановление Главы от 14.11.2016

№ 74-Н

    147.  

Ткаченко Галине Степановне

директору Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новинская начальная школа – детский сад»

Постановление Главы от 16.11.2016

№ 85-Н

    148.  

Дранчуку

Михаилу Юрьевичу

начальнику оперативного отдела Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 16.12.2016

№ 105-Н

    149.  

Разумейко Анатолию Николаевичу

капитану-механику самоходного судна экипажа теплохода «Сириус» аварийно-спасательной службы Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 15.05.2017

№ 07-г

    150.  

Киричеку Олегу Ивановичу

врачу-специалисту (спасателю 1 класса) аварийно-спасательной службу Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 15.05.2017

№ 10-г

    151.  

Махаевой Валентине Максимовне

заведующему складом службы материально-технического обеспечения Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 15.05.2017

№ 11-г

    152.  

Момде Виктория

Сайбовна

заведующая техническим отделением, преподаватель нганасанского языка краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Таймырский колледж»

Постановление Главы от 27.10.2017

№ 74-г

    153.  

Булгакова Анастасия Михайловна

начальник Отдела по миграционной и жилищной политике Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 01.12.2017

№ 99-г