Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Насыщенные спортивные выходные ждут жителей Таймыра

Опубликовать в социальных сетях:

04.04.2024

Насыщенные спортивные выходные ждут жителей Таймыра

Насыщенные спортивные выходные ждут жителей Таймыра

Центр развития зимних видов спорта приглашает таймырцев провести активные спортивные выходные.

В субботу, 6 апреля, в 12:00 возле ледовой арены «Таймыр» пройдет Открытый чемпионат и первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по лыжным гонкам. Северяне, желающие принять участие в соревнованиях, до 5 апреля могут направить заявку в управление по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации муниципального района по адресу: г. Дудинка, ул. Щорса, 13, или в электронном виде на e-mail: sport@taimyr24.ru (с последующим подтверждением на бумажном носителе). Предварительно подтвердить участие можно в устной форме по телефонам: 8 (39191) 3-35-59, 5-80-01.

В воскресенье, 7 апреля, на ледовой арене «Таймыр» юные фигуристы будут соревноваться в мастерстве друг с другом. Торжественное открытие Открытого чемпионата и первенства Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по фигурному катанию на коньках состоится в 10:30, закрытие и награждение победителей и призеров – в 17:00.

В следующую субботу, 13 апреля, состоится Открытый чемпионат и первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по хоккею с шайбой. Начало игр запланировано на 11:00.


Возврат к списку