Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов (9 сентября 2018 года)

Информация для избирателей
О предоставлении помещений для проведения публичных агитационных мероприятий
Информация о кандидатах, выдвинутых в составе общетерриториального списка
Информация о кандидатах
Постановления Избирательной комиссии муниципального района
Расходование средств избирательных фондов

Постановление Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов № 15-0313 П от 14 июня 2018 года «О назначении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов»


Информация для избирателей

Полные данные о результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Итоги выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 09 сентября 2018 года

Итоги выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 09 сентября 2018 года. Результаты по единому округу

Постановление Администрации муниципального района № 694 от 06.07.2018 «О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов при проведении выборов Губернатора Красноярского края, депутата Законодательного Собрания Красноярского края по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 09.09.2018»

Постановление Администрации муниципального района № 693 от 06.07.2018 «Об определении  помещений для проведения  агитационных  публичных мероприятии в период проведения избирательной компании по выборам Губернатора Красноярского края, депутата Законодательного Собрания Красноярского края по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 09.09.2018»

Информация для кандидатов, избирательных объединений

Информация о передаче избирательных бюллетеней в участковые избирательные комиссии

Объявление о жеребьевке по распределению эфирного времени и печатной площади

Перечень организаций телерадиовещания, сетевых изданий, оказывающих услуги по размещению агитационных материалов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 9 сентября 2018 года

Перечень организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий, оказывающих услуги по предоставлению бесплатного эфирного времени, печатной площади для размещения агитационных материалов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 9 сентября 2018 года

Перечень редакций периодических печатных изданий, оказывающих услуги по предоставлению печатной площади для размещения агитационных материалов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 9 сентября 2018 года

Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы, оказывающих услуги по изготовлению печатных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 9 сентября 2018 года

Режим работы дополнительного офиса 8646/0717 норильского отделения красноярского отделения № 8646 ПАО Сбербанк в период подготовки и проведения выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по общетерриториальному избирательному округу с уполномоченными представителями по финансовым вопросам избирательных объединений

Режим работы дополнительного офиса 8646/0712 норильского отделения красноярского отделения № 8646 ПАО Сбербанк в период подготовки и проведения выборов на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с кандидатами, уполномоченными представителями по финансовым вопросам

Режим работы Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с кандидатами, избирательными объединениями, иными участниками избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления на территории муниципального района

Схема одномандатных избирательных округов, образованных для проведения выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

Список политических партий, их соответствующих региональных отделений и иных структурных подразделений, иных общественных объединений, их соответствующих структурных подразделений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях», статьей 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» принимать участие в выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, назначенных на 09 сентября 2018 года

Примерный перечень документов, представляемых в избирательные комиссии в порядке самовыдвижения

Примерный перечень документов, представляемых в избирательные комиссии избирательным объединением, кандидатом, выдвинутым избирательным объединением по одномандатному избирательному округу

Примерный перечень документов, представляемых избирательными объединениями в избирательную комиссию при проведении выборов депутатов представительного органа муниципального образования

  • О предоставлении помещений для проведения публичных агитационных мероприятий

Уведомление КДЦ "Арктика" о предоставлении помещения 07.09.2018
Уведомление КДЦ "Арктика" о предоставлении помещения

Информация о кандидатах, выдвинутых в составе общетерриториального списка

Сведения о кандидатах, выдвинутых в составе общетерриториального списка, представленные при выдвижении на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Информация о кандидатах

Сведения о кандидатах, выдвинутых непосредственно, представленные при выдвижении на выборах Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Постановления Избирательной комиссии муниципального района

№9/17 от 11 сентября 2018 года «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Хатангскому одномандатному избирательному округу № 10»

№9/16 от 11 сентября 2018 года «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Хатангскому одномандатному избирательному округу № 9»

№35/207 от 18 сентября 2018 года «О созыве первого заседания Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№35/206 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, избранных по общетерриториальному избирательному округу»

№35/205 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Травницкого Романа Александровича»

№35/204 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 Сизоненко Сергея Анатольевича»

№35/203 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Шамарова Николая Юрьевича»

№35/202 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Елизарьевой Елены Степановны»

№35/201 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Тополь Александра Васильевича»

№35/200 от 18 сентября 2018 года «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Стогний Александра Семеновича»

№34/197 от 11 сентября 2018 года «Об установлении общих результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№34/196 от 11 сентября 2018 года «О распределении депутатских мандатов между общетерриториальными списками кандидатов, допущенными к распределению депутатских мандатов на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№34/195 от 11 сентября 2018 года «Об исключении из списка Ткаченко С.А. и Мозгунова О.В., включенных в общетерриториальный список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»

№34/194 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по общетерриториальному избирательному округу»

№34/193 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№34/192 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№34/191 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№34/190 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№34/189 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№34/188 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№34/187 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№34/186 от 11 сентября 2018 года «Об установлении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№34/185 от 11 сентября 2018 года «О месте размещения копии второго экземпляра протокола Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района о результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№32/183 от 07 сентября 2018 года «О рабочей группе по приему протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с приложенными к ним документами по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№32/182 от 07 сентября 2018 года «О создании группы контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы»

№32/181 от 07 сентября 2018 года «О проведении социологического опроса (экзитпол) 09 сентября 2018 года»

№31/178 от 04 сентября 2018 года «О рассмотрении жалоб Желтяковой Е.А. и Желтякова А.В. о нарушении избирательного законодательства»

№30/177 от 28 августа 2018 года «Об определении графика работы для проведения досрочного голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва в помещениях Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, участковых избирательных комиссий»

№29/176 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва при проведении досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района сведений о общетерриториальном списке кандидатов, выдвинутом избирательным объединением Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№29/175 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании участковыми избирательными комиссиями в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета четвертого созыва по общетерриториальному избирательному округу сведений о списке кандидатов, выдвинутом избирательным объединением Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№29/174 от 24 августа 2018 года «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва участковым избирательным комиссиям»

№29/173 от 24 августа 2018 года «О проведении досрочного голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№29/172 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва сведений о кандидате Щукине Г.К. при проведении досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№29/171 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании участковыми избирательными комиссиями в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 сведений о кандидате Щукине Г.К.»

№29/170 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва сведений о кандидате Яптунэ Я.Я. при проведении досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№29/169 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании участковыми избирательными комиссиями в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 сведений о кандидате Яптунэ Я.Я.»

№29/168 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва сведений о кандидате Шмаль Я.В. при проведении досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№29/167 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании участковыми избирательными комиссиями в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 сведений о кандидате Шмаль Я.В.»

№29/166 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва сведений о кандидате Батюшке В.Г. при проведении досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№29/165 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании участковыми избирательными комиссиями в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 сведений о кандидате Батюшке В.Г. »

№29/164 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва сведений о кандидате Кох С.В. при проведении досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№29/163 от 24 августа 2018 года «О вычеркивании участковыми избирательными комиссиями в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 сведений о кандидате Кох С.В. »

№27/160 от 20 августа 2018 года «Об утверждении форм протоколов и сводных таблиц, составляемых при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№27/159 от 20 августа 2018 года «О передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№26/158 от 18 августа 2018 года «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва участковым избирательным комиссиям»

№25/155 от 14 августа 2018 года «Об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва в ООО «Медиакомпания «Северный город» и их передаче Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№24/153 от 13 августа 2018 года «О внесении изменений в Постановление от 12 июля 2018 года № 8/52 «О Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№24/152 от 13 августа 2018 года «О внесении изменений в Постановление от 9 июня 2018 года № 2/10 «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по вопросам информационного обеспечения выборов и референдумов»

№24/151 от 13 августа 2018 года «О внесении изменений в ПостановлениеИзбирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкогомуниципального района от 4 июля 2018 года № 6/41 «О контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№24/150 от 13 августа 2018 года «Об утверждении текста избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам»

№24/149 от 13 августа 2018 года «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по общетерриториальному избирательному округу»

№24/148 от 13 августа 2018 года «О формах избирательных бюллетеней и требованиях к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№24/147 от 13 августа 2018 года «О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№24/146 от 13 августа 2018 года «О Графиках предоставления бесплатной печатной площади, эфирного времени зарегистрированным кандидатам и избирательным объединениям на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№23/145 от 08 августа 2018 года «Об утверждении Порядка проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, зарегистрировавшими общетерриториальные списки кандидатов, эфирного времени и печатной площади при проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района 9 сентября 2018 года»

№22/143 от 06 августа 2018 года «О процедуре проведения жеребьевки по размещению в избирательном бюллетене кратких наименований избирательных объединений, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№21/142 от 03 августа 2018 года «О регистрации доверенного лица избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№21/141 от 03 августа 2018 года «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№21/140 от 03 августа 2018 года «О регистрации Прохорова Геннадия Владимировича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№21/139 от 03 августа 2018 года «О регистрации Постникова Дмитрия Викторовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№21/138 от 03 августа 2018 года «О регистрации Пономарева Назара Кирилловича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№21/137 от 03 августа 2018 года «О регистрации Кабулова Георгия Людвиковича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№21/136 от 03 августа 2018 года «О регистрации Бессонова Ильи Владимировича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№21/135 от 03 августа 2018 года «О регистрации Анисковича Николая Викторовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№21/134 от 03 августа 2018 года «О регистрации Дюкарева Григория Ивановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№21/133 от 03 августа 2018 года «Об отказе в регистрации Яптунэ Раисе Пехедомовне»

№20/131 от 02 августа 2018 года «Об условиях предоставления помещений для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированных кандидатов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№20/130 от 02 августа 2018 года «О внесении изменений в Постановление Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 20.07.2018 № 12/75»

№20/129 от 02 августа 2018 года «О регистрации Коробейникова Валерия Ивановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№20/128 от 02 августа 2018 года «О регистрации Елизарьевой Елены Степановны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 19/127 от 01 августа 2018 года «О регистрации Вэнго Николая Ивановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 19/126 от 01 августа 2018 года «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

№ 19/125 от 01 августа 2018 года «О регистрации Щукина Геннадия Кирилловича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№ 19/124 от 01 августа 2018 года «О регистрации Шамарова Николая Юрьевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 19/123 от 01 августа 2018 года «О регистрации Тополя Александра Васильевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 19/122 от 01 августа 2018 года «О регистрации Рыскина Сергея Владимировича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 19/121 от 01 августа 2018 года «О регистрации Морозовой Натальи Юрьевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 19/120 от 01 августа 2018 года «О регистрации Албу Андрея Николаевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 18/119 от 31 июля 2018 года «Об отказе в регистрации Захарову Александру Сергеевичу»

№ 18/118 от 31 июля 2018 года «О регистрации Рубан Нины Алексеевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 18/117 от 31 июля 2018 года «О регистрации Гарковенко Эдуарда Евгеньевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 18/116 от 31 июля 2018 года «О регистрации Яптунэ Якова Яковлевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 18/115 от 31 июля 2018 года «О регистрации Шмаль Якова Владимировича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 18/114 от 31 июля 2018 года «О регистрации Вэнго Вадима Няровича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 18/113 от 31 июля 2018 года «О регистрации Батюшки Василия Георгиевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 17/112 от 30 июля 2018 года «О рассмотрении заявления кандидата Павловской В.А. о снятии своей кандидатуры»

№ 17/111 от 30 июля 2018 года «О регистрации Мухаметгалеева Рафика Курбановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 17/110 от 30 июля 2018 года «О регистрации Чуднова Юрия Ивановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№ 17/109 от 30 июля 2018 года «О регистрации Травницкого Романа Александровича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 17/108 от 30 июля 2018 года «О регистрации Хлудеева Владимира Степановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№ 17/107 от 30 июля 2018 года «О регистрации Стогний Александра Семеновича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 17/106 от 30 июля 2018 года «О регистрации Биль Сергея Юрьевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 17/105 от 30 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам»

№ 17/104 от 30 июля 2018 года «О регистрации Кох Стэллы Викторовны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 17/103 от 30 июля 2018 года «Об отказе в регистрации Манаева Олега Германовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 17/102 от 30 июля 2018 года «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты, выдвинутого избирательным объединением Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 17/101 от 30 июля 2018 года «Об исключении из заверенного общетерриториального списка кандидатов кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва Манаева Олега Германовича»

№ 16/100 от 27 июля 2018 года «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№ 16/99 от 27 июля 2018 года «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    по финансовым вопросам»

№ 16/98 от 27 июля 2018 года «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»»

№ 16/97 от 27 июля 2018 года «О члене избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенного избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 16/96 от 27 июля 2018 года «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты, выдвинутого избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 15/95 от 25 июля 2018 года «О приостановлении полномочий члена Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с правом решающего голоса Скобеевой Натэлы Владимировны»

№ 15/94 от 25 июля 2018 года «О заключении контракта на изготовление и поставку информационных стендов, технологического оборудования, штампов, вывесок в период подготовки и проведения выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 15/93 от 25 июля 2018 года «О назначении члена избирательной комиссии муниципального образования «Городское поселение «Диксон» с правом решающего голоса»

№ 15/92 от 25 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам»

№ 15/91 от 25 июля 2018 года «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 15/90 от 25 июля 2018 года «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 14/86 от 24 июля 2018 года «Об объеме сведений о доходах и об имуществе зарегистрированного кандидата на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде»

№ 14/85 от 24 июля 2018 года «О форме нагрудного знака наблюдателя при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва» 

№ 14/84 от 24 июля 2018 года «О члене избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенного кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу №5 Шишовым Владимиром Николаевичем»

№ 14/83 от 24 июля 2018 года «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам»

№ 14/82 от 24 июля 2018 года «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 14/81 от 24 июля 2018 года «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края» по финансовым вопросам»

№ 14/80 от 24 июля 2018 года «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 14/79 от 24 июля 2018 года «О регистрации Сизоненко Сергея Анатольевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу №7»

№ 13/78 от 21 июля 2018 года «Об освобождении Хомутова Д.В. от обязанностей члена Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с правом решающего голоса»

№ 13/77 от 21 июля 2018 года «О члене избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенного кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 Сизоненко Сергея Анатольевича»

№ 13/76 от 21 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам»

№ 12/75 от 20 июля 2018 года «О применении на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва технологии изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации "Выборы" с использованием машиночитаемого кода»

№ 12/74 от 20 июля 2018 года «О рассмотрении заявления кандидата Соловьева В.Н. о снятии своей кандидатуры»

№ 12/73 от 20 июля 2018 года «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

№ 12/72 от 20 июля 2018 года «О регистрации Шишова Владимира Николаевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 12/71 от 20 июля 2018 года «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты, выдвинутого избирательным объединением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

№ 11/70 от 18 июля 2018 года «О члене избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенного кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Шишовым Владимиром Николаевичем»

№ 11/69 от 18 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам»

№ 11/68 от 18 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Красноярское региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» по финансовым вопросам»

№ 11/67 от 18 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

№ 10/66 от 17 июля 2018 года «О регистрации Ланшиной Валентины Николаевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 10/65 от 17 июля 2018 года «Об извещении кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва Соловьева Владимира Николаевича о выявленных недостатках в документах, представленных в Избирательную комиссию Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 9/64 от 13 июля 2018 года «О члене избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенного кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Ланшиной Валентиной Николаевной» 

№ 9/63 от 13 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам»

№ 8/53 от 12 июля 2018 года «О формах списков избирателей для проведения голосования на выборах в депутатов представительных органов власти в Таймырском Долгано-Ненецкого муниципальном районе Красноярского края и Порядке использования второго экземпляра списка избирателей»

№ 8/52 от 12 июля 2018 года «О Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 8/51 от 12 июля 2018 года «О формах ведения организациями телерадиовещания, редакциями периодических печатных изданий и редакциями сетевых изданий отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени, печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, объемов и стоимости услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 8/50 от 12 июля 2018 года «О проведении досрочного голосования отдельных групп избирателей на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 8/49 от 12 июля 2018 года «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»

№ 8/48 от 12 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России по финансовым вопросам»

№ 8/47 от 12 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России по финансовым вопросам» № 8/47 от 12 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»

№ 8/46 от 12 июля 2018 года «О регистрации Ивановой Ольги Анатольевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 7/45 от 05 июля 2018 года «О члене избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенного кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Ивановой Ольгой Анатольевной»

№ 7/44 от 05 июля 2018 года «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам»

№ 6/42 от 04 июля 2018 года «Об объеме биографических данных зарегистрированных кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде в помещении для голосования»

№ 6/41 от 04 июля 2018 года «О контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района» 

№ 6/40 от 04 июля 2018 года «О внесении изменений в Постановление Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 09.06.2018 № 2/12 «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по рассмотрению документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями, инициативными группами при проведении выборов и референдумов» 

№ 6/39 от 04 июня 2018 года «О внесении изменений в Постановление Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 14.06.2018 № 3/25 »

№ 4/34 от 19 июня 2018 года «О рассмотрении документов о назначении члена Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с правом совещательного голоса, представленных Таймырским местным (районным) отделением КРО ПП КПРФ»

№ 4/32 от 19 июня 2018 года «Об утверждении смет расходов на подготовку и проведение выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 4/31 от 19 июня 2018 года «Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 4/30 от 19 июня 2018 года «Об отказе в регистрации инициативной группы по проведению местного референдума в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»

№ 3/28 от 14 июня 2018 года «Об утверждении формы представления сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва сведений, направляемых в средства массовой информации»

№ 3/27 от 14 июня 2018 года «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата, общетерриториального списка кандидатов, подлежащих проверке в Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/26 от 14 июня 2018 года «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения общетерриториальных списков кандидатов, кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/25 от 14 июня 2018 года «О формах общетерриториального списка кандидатов и списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным избирательным округам, представляемых в Избирательную комиссию Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/24 от 14 июня 2018 года «Об утверждении формы протоколов об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/23 от 14 июня 2018 года «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/22 от 14 июня 2018 года «Об источниках опубликования (обнародования) официальной информации Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 3/21 от 14 июня 2018 года «Об объеме сведений о кандидатах, в том числе в составе общетерриториального списка кандидатов, представленных при их выдвижении, доводимом до сведения избирателей при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района четвертого созыва»

№ 3/20 от 14 июня 2018 года «О перечне подлежащих опубликованию сведений о доходах и об имуществе зарегистрированных кандидатов, в том числе в составе общетерриториального списка при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/19 от 14 июня 2018 года «О членах Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с правом решающего голоса, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

№ 3/18 от 14 июня 2018 года «Об утверждении режима работы Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в период подготовки и проведения выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/17 от 14 июня 2018 года «О разрешениях кандидатам, избирательным объединениям на открытие специальных избирательных счетов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/16 от 14 июня 2018 года «О формах удостоверений, используемых при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 3/15 от 14 июня 2018 года «Об утверждении Порядка и форм учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов и расходовании этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов депутатовТаймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 2/14 от 9 июня 2018 года «О местонахождении Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в период подготовки и проведения выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва»

№ 2/13 от 9 июня 2018 года « Об изготовлении печати Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 2/12 от 9 июня 2018 года «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по рассмотрению документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями, инициативными группами при проведении выборов и референдумов»

№ 2/11 от 9 июня 2018 года «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) нижестоящих избирательных комиссий и их должностных лиц, а также иных жалоб (заявлений) и обращений, связанных с нарушением законодательства о выборах и референдумах»

№ 2/10 от 9 июня 2018 года «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по вопросам информационного обеспечения выборов и референдумов»

Расходование средств избирательных фондов

Финансовые отчеты о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидатов по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Дудинский одномандатный избирательный округ №1

Дудинский одномандатный избирательный округ №5

Дудинский одномандатный избирательный округ №2
Северный одномандатный избирательный округ №6

Дудинский одномандатный избирательный округ №3
Усть-Енисейский одномандатный избирательный округ №7

Дудинский одномандатный избирательный округ №4

Дудинский одномандатный избирательный округ №8

Финансовые отчеты о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата/избирательного объединения Выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Сведения о поступлении средств на специальный избирательный счет и расходовании этих средств (на основании данных, предоставленных кредитной организацией), выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Итоговые финансовые отчеты